







Бесплатная программа развития своего дела
I форум для самозанятого населения Хабаровского края
Что выгоднее – работать как ИП или в формате самозанятости?
Каковы юридические и налоговые особенности формата самозанятости?
Как самозанятым продвигать себя и свои услуги в социальных сетях?
16 ноября Городской дворец культуры соберет под одной крышей всех молодых людей города Хабаровска желающих осуществлять предпринимательскую деятельность на территории нашего края, а так же действующих предпринимателей и самозанятую молодежь.
Получите практические навыки развития бизнеса, перенимайте знания спикеров, учитесь новому, регистрируйтесь сейчас!
Наставничество
Опытные наставники передают ценные знания в области бизнеса наставляемым - молодым предпринимателям.
Внимание!
Количество мест ограничено, приём заявок производится до 28 октября.
Бесплатно откройте ИП/ООО!
Мы поможем зарегистрировать ИП или ООО и открыть расчетный счет бесплатно, без госпошлин, скрытых комиссий и дополнительных условий!
что мы предлагаем?
Программа для всех:
- школьники
- студенты
- самозанятые
- фрилансеры
- действующие предприниматели
- пенсионеры
- безработные
Мероприятия
- конкурсы
- форумы
- тренинги и мастер-классы
Наставничество – взаимодействие опытного предпринимателя с начинающим или менее опытным
- определите направление развития бизнеса
- обсуждайте идеи и делитесь проблемами
- получите анализ своей деятельности
- расширяйте сферы профессионального общения
"Молодой предпринимтаель России"
Участвуйте во Всероссийском конкурсе и заявите о себе на всю страну!
Деловые контакты
Найдите единомышленников и партнеров
Новые идеи
Обсуждайте презентации и проекты с участниками и экспертами откроют новые пути для достижения целей.

Результаты программы по России
о программе
Программа “Мой бизнес” создана для действующих и потенциальных предпринимателей: мы знакомим широкую аудиторию с новейшими методиками, позволяющими развивать бизнес, и делаем это с помощью передовых технологий.
Отзывы о программе
Я занимаюсь доставкой еды в городе Хабаровске. Являлся участником программы «Ты-предприниматель». Было очень много интересных проектов, но мы выбрали лучшие из лучших. Считаю, что в программе «Ты-предприниматель» необходимо участвовать, потому что те ценные знания, которые вы получите, сможете применить в практике.

Я принимала участие в программе «Ты-предприниматель». Для меня, в первую очередь, это была возможность получить новые знания, новые знакомства, возможность принять участие в конкурсе «Молодой предприниматель России 2016». Я победила в номинации «Социальный бизнес».

Я являлся победителем конкурса «Ты-предприниматель» в 2014 году. В 2015 году выиграл губернаторскую премию «Предприниматель года». Программа полезная, ценная. Бизнес – это система, которую необходимо уметь строить. Занимайтесь по программе «Ты-предприниматель», будьте успешными и счастливыми.

новости
Не бойтесь совершать ошибки
Не бойтесь совершать ошибки, не бойтесь экспериментировать, не бойтесь много работать. Возможно, у вас ничего не получится, возможно, обстоятельства будут сильнее вас, но потом, если вы не станете пробовать, вам будет горько и обидно за то, что вы не попробовали. Евгений Касперский (глава ЗАО «Лаборатория Касперского»).
Бизнес завтра
Я не верю в то, что кто-то может выполнять сегодняшнюю работу вчерашними методами и остаться в бизнесе завтра. (Нельсон Джексон)
Человек может достичь всего
«Человек может достичь всего, что способен постичь и принять разумом», – Наполеон Хилл.
Развилка двух дорог
«И если станет жить невмоготу, я вспомню давний выбор поневоле: развилка двух дорог – я выбрал ту, где путников обходишь за версту. Все остальное не играет роли», – Роберт Фрост.